...

Расширяется спектр услуг платежных терминалов ExpressPay

Бизнес Материалы 8 декабря 2014 12:04 (UTC +04:00)
Оплата кредитов банка Nikoil, стала доступна в терминалах ExpressPay. Отныне клиенты могут оплатить текущие кредиты этого банка через терминалы, говорится в сообщении "Expressbank", распространенном в понедельник.
Расширяется спектр услуг платежных терминалов ExpressPay

БАКУ /Trend/ - Оплата кредитов банка Nikoil, стала доступна в терминалах ExpressPay. Отныне клиенты могут оплатить текущие кредиты этого банка через терминалы, говорится в сообщении "Expressbank", распространенном в понедельник.

На данный момент посредством терминалов можно оплатить платежи Expressbank (оплата кредитов, пополнение депозитного и текущего счетов, пополнение счета банковской карты в режиме онлайн), небанковской кредитной организации EmbaFinans (мебели Embawood и Madeyra), услуги мобильного оператора Bakcell и NarMobile, счета поставщика коммунальных услуг Азерэнержи, Азерсу, цифровое вещание кабельного телевидения и интернет Ailə TV и Ailə Net, KATV1 и SNTV (Сумгайыт), услуги интернет провайдеров Data plus и Qlobal Networks, BTRİB, AzEuroTel, Bakinternet, AzDataKom, Aztelekom и AztelekomNet (Баку, Абшерон, Сумгайыт), также онлайн игры, социальные сети и другие услуги.

В ближайшее время в терминалах, начавших функционировать в мае 2014 года, станут доступны оплаты услуг еще нескольких компаний. Среди них коммунальные услуги, мобильная связь, кабельные ТВ, интернет провайдеры и т.д.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а пять - в Гяндже, Мингячевире, Гусаре, Хачмазе и Ширване. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 5000 РОS-терминалов и около 110 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный Центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт (www.expressbank.az) или официальную страницу в Facebook (www.facebook.com/Expressbank).

Тэги:
Лента

Лента новостей