...

Азербайджанский Expressbank предлагает микрокредиты без комиссии

Бизнес Материалы 21 января 2015 12:49 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" предлагает клиентам акцию по микрокредитам.
Азербайджанский Expressbank предлагает микрокредиты без комиссии

БАКУ /Trend/ - ОАО "Expressbank" предлагает клиентам акцию по микрокредитам. Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, акция действительна до 31 января 2015 года.

Согласно условиям акции, клиент, взяв кредит в филиалах Expressbank, освобождается от комиссии (оформление кредита, страховка и обналичивание). Сумма кредита составляет от 500 до 15000 манатов, а максимальный срок 36 месяцев.

Expressbank предлагает различные виды кредитов - кредиты для микро и малого бизнеса, ипотечные кредиты, кредиты на покупку автомобиля, кредиты для работников образования и медицины, для работников государственных учреждений, кредиты на ремонт и другие потребительские кредиты.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а пять - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 5000 РОS-терминалов и около 140 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Официальный курс на 21 января составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей