...

НБКО "Embafinans" стала лидером голосования среди кредитных организаций Азербайджана

Бизнес Материалы 7 апреля 2015 10:42 (UTC +04:00)
НБКО ООО "Embafinans" по результатам голосования на одном из экономических интернет ресурсов заняло первое место среди кредитных организаций Азербайджана.
НБКО "Embafinans" стала лидером голосования среди кредитных организаций Азербайджана

БАКУ /Trend/ - НБКО ООО "Embafinans" по результатам голосования на одном из экономических интернет ресурсов заняло первое место среди кредитных организаций Азербайджана.

Голосование, организованное на сайте banco.az (http://www.banco.az/ru/contest), проводилось по восьми номинациям, таким как "Банк года", "Платежная система года", "Банкир года", "Интернет банкинг" и т.д.

ООО "EmbaFinans", основанное в 2012-ом году и в том же году приступившее к деятельности, занимается предоставлением различных видов кредитов, и со временем поставило перед собой цель расширить список своих услуг. Победа в столь важном голосовании еще раз доказывает лояльное отношение компании к клиентам.

"Учитывая сегодняшнюю насыщенность и разнообразие рынка, очень сложно отвечать всем требованием потребителя и еще сложнее его удержать. Но мы справляемся с этими задачами и наша победа еще одно доказательство этому. Мы благодарим каждого, кто голосовал за нас, это очень приятно, и в тоже время это большая ответственность оправдать доверие клиентов. Мы всегда стараемся держать планку качества обслуживания и создавать благоприятные условия для получения кредитов. Наш главнейший приоритет был и будет клиентонаправленность" - отметил заместитель председателя правления НБКО Хикмет Сулейманов.

Тэги:
Лента

Лента новостей