...

Norm Sement применяет стандарты ISO

Бизнес Материалы 13 мая 2015 10:58 (UTC +04:00)
DNV GL Group, являясь одним из ведущих органов сертификации в мире, действует в различных сферах экономики в более 100 стран. За последние шесть месяцев этой организацией в компании Norm были проведены исследования и проверки, и как результат оценки, компания Norm получила сертификаты ISO
Norm Sement применяет стандарты ISO

DNV GL Group, являясь одним из ведущих органов сертификации в мире, действует в различных сферах экономики в более 100 стран. За последние шесть месяцев этой организацией в компании Norm были проведены исследования и проверки, и как результат оценки, компания Norm получила сертификаты ISO. В конечном итоге было закреплено обеспечение стабильности качества на предприятии, безопасность и надежность эксплуатации, а также серьезный контроль за безопасностью и воздействием на окружающую среду.

Кроме этого, была отмечена организация компанией различных учений и тренингов для предотвращения несчастных случаев на производстве, а также организация процесса обмена передовым опытом и образцовым поведением. Принято во внимание отведение широкого места гигиене и безопасности труда в специальных тренингах, периодическая раздача всем сотрудникам справочников об авариях и о мерах безопасности.

Инспекторами органа специально подчеркнуто, что все производственные и коммерческие процессы предприятия полностью сочетаются и осуществляются в бесперебойном порядке. Сфера деятельности каждого специалиста правильно установлена, оптимизированы все аспекты деятельности предприятия.

Также учитывается и значимость, которая придается созданию безопасных и здоровых условий работы на предприятии.

Отсутствие несчастных случаев во время строительства и эксплуатации самого крупного производственного предприятия Южного Кавказа - завода Norm Sement было высоко оценено DNV GL Group. В результате заводу Norm Sement были выданы сертификаты ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001 по контролю за качеством, охране окружающей среды и безопасности труда.

Эти стандарты являются показателями эффективности системы управления качеством на предприятии, надежности компании, постоянного развития и социальной ответственности. Стандарты подтверждают управление качеством нашей компании на международном уровне, серьезное отношение к охране труда и окружающей среде, а также надежность нашей компании.

Мы верим, что применение стандартов ISO еще больше повысит конкурентоспособность нашей продукции и обеспечит уменьшение рисков.

Тэги:
Лента

Лента новостей