...

В рамках кампании «КартоМания» от ОАО «АтаБанк» выигран приз в 500 манатов

Бизнес Материалы 4 июля 2015 09:50 (UTC +04:00)
Выиграны 500 манатов в стартовавшей 10 марта 2015 года мгновенной стимулирующей лотерее «КартоМания» от ОАО «АтаБанк»
В рамках кампании «КартоМания» от ОАО «АтаБанк» выигран приз в 500 манатов

Выиграны 500 манатов в стартовавшей 10 марта 2015 года мгновенной стимулирующей лотерее "КартоМания" от ОАО "АтаБанк".

Участник лотереи Кямран Аллахвердиев, осуществив безналичную оплату, получил 92 лотерейных билета, один из которых принес ему выигрыш в размере 500 манатов. Помимо этого в ходе кампании обладатели лотерейных купонов выиграли различные денежные суммы в филиалах Бакиханов, Низами, Гянджа, Шамкир, Лянкяран, Хачмаз, а также "Монолит" и "Гянджлик".

В отличие от прошлого года пользователи платежных карт ОАО "АтаБанк" получают один лотерейный купон за каждый представленный чек на сумму 10 манатов. Пользователи платежных карт других банков получают один лотерейный купон за каждый представленный чек на сумму 20 манатов.

Отметим, что, наряду с максимальным выигрышем на сумму 1000 манатов, имеется множество различных выигрышных сумм. Добавим, что целью кампании является стимулирование безналичных платежей в стране. На данный момент количество POS-терминалов ОАО "АтаБанк" составляет более 18 000 единиц. Информация об условиях мгновенной стимулирующей лотереи, а также победителях будет систематически публиковаться в СМИ в дополнение к официальному сайту банка www.atabank.com и страницам банка в социальных сетях (http://www.facebook.com/atabank , https://twitter.com/AtaBank_ASC ,http://i.instagram.com/atabank_asc/ ).

Тэги:
Лента

Лента новостей