...

3 причины приобрести новые дебетовые карты Bolkart от Bank of Baku

Бизнес Материалы 4 декабря 2015 09:57 (UTC +04:00)
Bank of Baku продолжает радовать своих клиентов и в рамках проекта «5 сюрпризов» представляет новые дебетовые карты Bolkart.
3 причины приобрести новые дебетовые карты Bolkart от Bank of Baku

Bank of Baku продолжает радовать своих клиентов и в рамках проекта "5 сюрпризов" представляет новые дебетовые карты Bolkart.

Что такое Bolkart Debet?

Пластиковые карты Bolkart Debet предназначены для клиентов, предпочитающих использовать свои личные средства вместо кредитной линии. Картой можно будет воспользоваться как в пределах страны, так и за рубежом, а также совершать онлайн -покупки. Как и кредитные карты, дебетовые карты Bolkart - Bolkart Gənc, Bolkart Ailə, Bolkart Gold, Bolkart Diamond разработаны на платежных платформах MasterCard и Visa.

1-ая причина приобрести Bolkart Debet

Владельцы новых карт Bolkart Debet, наряду с использованием своих личных средств также получат возможность заработать дополнительные баллы. При оплате счета картой Bolkart Debet вы приобретаете до 15% баллов от общей суммы покупки или других иных операций. Владельцы карты Bolkart Diamond наряду с баллами, получат возможность приобрести мили. Условия накопления и использования БАЛЛОВ, а также МИЛ-ей идентичны с условиями кредитных карт Bolkart.

2-ая причина

В случае пополнения счета карты Bolkart Debet через платежные терминалы или же филиалы банка, комиссия за снятие денег через банкоматы Bank of Baku не будет взиматься.

3-ая причина

Возможность пополнения баланса карты в любое время суток посредством платежных терминалов банка. Воспользовавшись специальном меню "Пополнить баланс", Ваши деньги сядут на карту в течение 5 секунд. Для ознакомления с условиями использования, пожалуйста пройдите по данной этой ссылке,

В рамках новогодней кампании, проводимой до 30 декабря, клиенты получат возможность приобрести данные дебетовые карты по льготным ценам. Итого карту Bolkart Gənc Debet возможно будет приобрести за 5 AZN вместо 15 AZN, Bolkart Ailə Debet за 10 AZN вместо 25 AZN.

Страховой взнос не требуется. Владельцы кредитных карт Bolkart, также смогут приобрести карты Bolkart Debet. Таким образом, клиенты, имеющие активную кредитную карту Bolkart смогут параллельно приобрести Bolkart Debet. Карту можно заказать онлайн или же в любом филиале банка. Карты Bolkart Debet выдаются в манатах на 24 месяца.

Тэги:
Лента

Лента новостей