...

Texnikabank внедрил уникальную для Азербайджана систему интернет-банкинга TB24

Бизнес Материалы 18 января 2016 11:48 (UTC +04:00)
Впервые в банковском секторе Азербайджана, ОАО Texnikabank представило для своих клиентов новейшую и уникальную систему интернет-банкинга удаленной услуги TB24,
Texnikabank внедрил уникальную для Азербайджана систему интернет-банкинга TB24

Впервые в банковском секторе Азербайджана, ОАО Texnikabank представило для своих клиентов новейшую и уникальную систему интернет-банкинга удаленной услуги TB24, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Интернет-банкинг TB24, отвечая всем современным требованиям, включает в себя функционал, ранее недоступный онлайн в Азербайджане. Работая по принципу 24 часа в сутки, система охватывает 75 операций по 18 направлениям, практически весь спектр банковских операций. Воспользоваться услугами, отличающимися к тому же выгодными тарифами, может каждый клиент банка: как физические, так и юридические лица могут воспользоваться практически всем спектром предлагаемых банком услуг удаленно.

К введенной в эксплуатацию системе уже подключены первые клиенты, выразившие удовлетворение сервисом.

Добавим, что принимая во внимание рост использования смартфонов, Texnikabank в ближайшее время запустит в эксплуатацию удобное мобильное приложение для управления системой TB24.

Тэги:
Лента

Лента новостей