...

Kapital Bank стал членом Американо-азербайджанской торговой палаты

Бизнес Материалы 15 июля 2016 10:39 (UTC +04:00)
Kapital Bank в рамках проектов по развитию международного сотрудничества стал членом Американо-азербайджанской торговой палаты (USACC)
Kapital Bank стал членом Американо-азербайджанской торговой палаты

Kapital Bank в рамках проектов по развитию международного сотрудничества стал членом Американо-азербайджанской торговой палаты (USACC). Сотрудничество с палатой позволит Kapital Bank более тесно сотрудничать с банками США и содействовать привлечению иностранных инвестиций в страну.

Организация USACC, созданная свыше 20 лет, в первые годы уделяла особое внимание подписанию нефтяных контрактов. На данный момент Торговая палата помимо нефтяного сектора занимается также построением и развитием отношений между компаниями США и Азербайджана в ненефтяных отраслях, таких как туризм, сельское хозяйство, информационные технологии, а также развитие альтернативных источников энергии.

Kapital Bank успешно сотрудничает в различных сферах со многими местными и международными организациями и в будущем планирует еще более расширить круг такого рода сотрудничества с международными компаниями в различных областях.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей