...

Владельцам карты BirKart предоставлен «Личный кабинет»

Бизнес Материалы 18 августа 2016 12:04 (UTC +04:00)
Kapital Bank представил владельцам карты BirKart виртуальный «Личный кабинет»
Владельцам карты BirKart предоставлен «Личный кабинет»

Kapital Bank представил владельцам карты BirKart виртуальный «Личный кабинет». Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, для доступа в «Личный кабинет» на сайте www.birkart.az, клиентам необходимо выбрать в правом верхнем углу сайта соответствующую иконку и затем ввести CİF-код или последние 8 цифр карты и дату своего рождения.

В «Личном кабинете» владельцы BirKart могут получать информацию о балансе на карте, видеть график выплат по суммам и датам, накопившиеся бонусы по различным транзакциям, сумму депозита, а также остаточную кредитную задолженность и даты по такситам. «Личный кабинет» позволяет клиентам оплатить онлайн-задолженности по карт, не покидая кабинет.

BirKart объединяет в себе функции как кредитной, зарплатной, пенсионной, депозитной, такситной, бонусной так и дебетовой карты. BirKart выпущен на базе международных карт – Visa Classic, Visa Gold и Visa Platinum, срок действия карты 36 месяцев.

В зависимости от доходов клиента, кредитный лимит по этой карте может составлять до 10 000 манат. Беспроцентный льготный период для BirKart составляет 40 дней. При оплате покупок и услуг с BirKart владелец карты по собственному желанию выбирает одну из двух функций: кредит или таксит, а также срок ежемесячной выплаты кредита. Использовав такситную функцию карты, при оплате покупок и услуг в рамках партнерской сети банка, клиент может вернуть потраченную сумму в банк в течение 2-12 или 18 месяцев.

Выплату кредита клиент может осуществить посредством заработной платы, пенсии или же собственных денежных средств, размещенных на балансе BirKart. Kapital Bank также обрадовал своих клиентов депозитной функцией этой карты. При размещении собственных денежных средств на баланс BirKart, клиент получает на карту дивиденды в размере до 3% годовых в зависимости от вида приобретенной карты.

Кроме того, обладатель карты при оплате товаров и услуг посредством BirKart зарабатывает бонусы, которые позже может обменять на денежные средства. BirKart позволяет обналичивать денежные средства в банкоматах Kapital Bank.

 Более подробную информацию о BirKart можно получить на сайте www.birkart.az, на странице Facebook www.facebook.com/birkart.az, а также позвонив в службу обслуживания клиентов по номеру 196. Kapital Bank, имея самую большую филиальную сеть, оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях во всех районах и городах Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей