...

О причине смены руководства в азербайджанской СК

Бизнес Материалы 9 сентября 2016 16:50 (UTC +04:00)
В руководстве страховой компании AzInsurance произошли изменения, в результате которых председатель Совета директоров СК Александр Кананадзе покинул занимаемую должность
О причине смены руководства в азербайджанской СК

БАКУ /Trend/ - В руководстве страховой компании AzInsurance произошли изменения, в результате которых председатель Совета директоров СК Александр Кананадзе покинул занимаемую должность, сообщили Trend в пятницу в компании.

Кроме того, по словам собеседника агентства, СК также покинул заместитель председателя правления Александр Соловкин.

"Данные изменения связаны с тем, что у Кананадзе и Соловкина истек срок действия контрактов с банком. В настоящее время должность председателя совета директоров исполняет Тариэль Рустамов, а позиция заместителя предправления остается вакантной", - сообщили в компании.

Александр Кананадзе присоединился к команде AzInsurance в ноябре 2014 года. В должность председателя совета директоров вступил с 16 января 2016 года, а до этого занимал должность первого заместителя председателя правления СК.

AzInsurance работает на страховом рынке Азербайджана с 2006 года и имеет свои филиалы и представительства ​​во многих регионах страны: Сумгайыте, Гяндже, Лянкяране, Ширване, Шеки, Габале, Тертере, Шамахе и Евлахе.

По данным Палаты надзора над финансовыми рынками Азербайджана, в январе-июле 2016 года сборы AzInsurance составили 12,64 миллиона манатов при выплатах в 3,99 миллиона манатов.

Официальный курс на девятое сентября составляет 1,6403 AZN/USD.

(Автор: Анвар Мамедов)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей