...

"Успешная сделка" и ее результаты (ФОТО)

Бизнес Материалы 26 октября 2017 17:55 (UTC +04:00)
21 октября компания «Business Ring» в World Business Center провела ранее анонсированное мероприятие в рамках направления «Business Ring Training» - тренинг «Успешная сделка», автор Александр Тищук, Украина
"Успешная сделка" и ее результаты (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - 21 октября компания «Business Ring» в World Business Center провела ранее анонсированное мероприятие в рамках направления «Business Ring Training» - тренинг «Успешная сделка», автор Александр Тищук, Украина, говорится в сообщении компании, распространенном в четверг.

Непосредственно перед началом мероприятия была организована "Network вечеринка", где у гостей и участников тренинга была возможность создавать новые бизнес коммуникации, налаживать деловые связи, а также приобретать полезные контакты и знакомства, что в полной мере отражает концепцию еще одного направления компании "Business Ring Platform" - бизнес-платформа для деловых знакомств и общения.

Сам тренинг прошел в открытой, доверительной атмосфере, был очень активным и динамичным. Как отмечает сам тренер: «Азербайджанская бизнес-среда вообще отличается интересными запросами и все нарастающей деловой активностью».

По отзывам участников тренинга «Успешная сделка», их деловой багаж пополнился новыми, эффективным и полезным навыками. Чрезвычайно актуальными отметили алгоритмы подготовки к сделке, достижение промежуточных договоренностей, приемы «закрытия сделки», способы оценки результата и успеха. А самое главное, что все участники, в числе которых были представители компаний Sinam, Kibrit, London School, Lador, Grand Hospital, Ateshgah, AccessBank, ExpressBank, AND (Academy Nutrition and Dietetics), получили мощный стимул и серьёзную мотивацию двигаться дальше и применять полученные навыки на практике.

В конце тренинга "Business Ring" порадовала своих партнеров и клиентов, анонсировав следующее встречу в рамках «Business Ring Training» - тренинг "СИЛА ТВОЕГО ГОЛОСА", автор и ведущая Инга Кирилюк, бизнес тренер и вокало-терапевт из Украины.

"Мы готовим своего рода сюрприз, так как до нас в таком ключе о голосе еще никто в Азербайджане не говорил, в методике обучения тренер обращается, прежде всего, к собственным природным ресурсам человека, поэтому нет никаких ограничений, ни профессиональных, ни возрастных, для тех, кто захочет принять участие в тренинге, при этом особенно эффективен и полезен он будет для бизнесменов, педагогов, коучей, HR и других специалистов, чья деятельность так или иначе связана с коммуникациями", - отметила учредитель Сабина Рагимова.

Больше информации о компании "Business Ring" можно получить на сайте (www.businessring.az) и в социальных сетях (https://www.facebook.com/businessringaz). Связаться можно по email: [email protected], а также по номеру (+994 55) 202-99-01.

Тэги:
Лента

Лента новостей