...

Бесценные привелегии для владельцев MasterСаrd

Бизнес Материалы 22 ноября 2017 17:51 (UTC +04:00)
Владельцы пластиковых карт MasterСard азербайджанского Xalq Bank получили великолепную возможность воспользоваться преимуществами платформы Priceless Specials от международной платежной системы MasterСard
Бесценные привелегии для владельцев MasterСаrd

БАКУ /Trend/ - Владельцы пластиковых карт MasterСard азербайджанского Xalq Bank получили великолепную возможность воспользоваться преимуществами платформы Priceless Specials от международной платежной системы MasterСard, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Данная платформа объединяет все привилегии, предлагаемые владельцам карт MasterСard/Maestro в разных партнерских центрах обслуживания и продаж, в частности кафе, ресторанах, отелях, курортах, бутиках и т.д. Платформа Priceless Specials является одним из специальных преимуществ владения картами MasterСard. Благодаря этой платформе, держатели карт Xalq Bank смогут насладиться богатым разнообразием возможностей – привелегированным отношением и скидками в магазинах и ресторанах, лучшими шоу и спортивными мероприятиями, а также маленькими сюрпризами, которые сделают ваши туристические и деловые поездки, пребывание даже в самых лучших отелях еще более красочными и незабываемыми. Информацию о программе, скидках и привелегиях для держателей карт и партнерах, участвующих в Priceless Specials можно получить на сайте www.mastercard.az.

Xalq Bank является принципиальным членом платежной системы МasterCard с 2011 года. В 2017 году Xalq Bank стал первым банком в Азербайджане, представившим клиентам премиальную карту World Mastercard Black Edition. Пластиковые карты MC Debit, MC Standard, MC Gold и MC Business можно получить в любом из филиалов Xalq Bank бесплатно. Подробнее узнать о картах Xalq Bank можно на сайте www.xalqbank.az или, позвонив в Информационный центр банка по номеру 138.

Тэги:
Лента

Лента новостей