...

BusinessRing - это новый взгляд на Ваш бизнес (ФОТО)

Бизнес Материалы 8 февраля 2018 10:49 (UTC +04:00)
Business Ring - это новый взгляд на бизнес, компания взявшая свое начало с 2017-ого года
BusinessRing - это новый взгляд на Ваш бизнес (ФОТО)

Business Ring - это новый взгляд на бизнес, компания взявшая свое начало с 2017-ого года. Компания Business Ring заявила о себе с тремя действующими направлениями своей деятельности, в которые входит: BR Entertainment - интеллектуальное и интерактивное направление, реализуемое через бизнес-игры и бизнес-симуляции; BR Training - специализированные и не специализированные тренинги; BR Platform – платформа, объединяющая в себе компании и предоставляющая им потенциальные кадры.

Несмотря на столь молодой возраст, компания уже показала свои взгляды на тренинг сферу и сферу бизнеса. От Business Ring в 2017 году проводились такие мероприятия, как тренинг "Успешная сделка" c бизнес-тренером, приглашенным из Украины, Мастер коуч, основатель Международной Школы коучинга и менторинга Master Coach Ukraine, Александр Тищук. На этом тренинге участникам дали информацию о том, как подготавливаться к сделкам и как ее "закрывать". Так же, на практике, участники заключали собственные сделки в рамках заданных критериев. Это был не единственный зарубежный специалист, сотрудничающий с компанией. Так же проводился тренинг "Сила твоего голоса", ведущим которого была бизнес-тренер по ораторскому искусству и вокалотерапевт - Инга Кирилюк. Тренинги касательно ораторского мастерства знакомы и востребованы публикой, а потому данный тренинг встретили с восторгом. На мероприятии под руководством ведущего была освоена база произношения различных интонаций для использования на бизнес встречах, даны упражнения по постановке голоса и правильной дикции. Конечно же, на практике, были проведены упражнения по закреплению пройденной теории.

Это были не последние задачи, поставленные компанией на 2017-ый год. В декабре были проведены первые "Переговорные поединки. Зима, 2017" (BR Entertainment) - с участием местных тренеров и специалистов в области бизнес переговоров, участниками которых были сотрудники многих компаний. Целью этого мероприятия было привнести свежий взгляд на принцип проведения переговоров, которые в данный период рассвета бизнеса являются наиболее неотъемлемой частью.

Таким образом, за столь небольшой промежуток времени к Business Ring уже подключились такие компании, как AccessBank, Ateshgah Insurance Group, DVC, Simbrella, Youth Inc., Amway, SINAM, Kibrit, London School, Lador, ExpressBank, SSTM, Digital Services Azerbaijan, Rabitabank и другие. Этим Business Ring завершил свой 2017-ый год, уверенно войдя на местный рынок и закрепив за собой статус новатора.

При этом в 2018 году Business Ring не изменяет своему росту. В марте месяце начнутся сезонные переговорные поединки, оканчивающиеся гранд финалом. А также важным новшеством в 2018 году будет выход на азербайджанский сегмент рынка и проведение «Переговорных поединков» на азербайджанском языке. Что касается направления тренингов - BR Training, помимо международных тренеров в 2018 году местные тренера получат возможность поделиться знаниями и предоставить рынку свои авторскими тренинги.

Чтобы быть в курсе всех событий от компании Business Ring, следите на facebook (https://www.facebook.com/businessringaz/), пишите на e-mail ([email protected]) или же обращайтесь по номеру +994 55 202 99 01.

Тэги:
Лента

Лента новостей