...

Крупная производственная компания в Азербайджане выведет на рынок продукцию с современным дизайном(Эксклюзив)

Бизнес Материалы 24 октября 2018 12:45 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Компания «TITAN GROUP», крупный производитель промышленных товаров в Азербайджане, приступила к производству холодильных витрин, созданных по итальянскому дизайну.

Об этом сообщила Trend вице-президент компании «TITAN GROUP» Земфира Исмаилова.

По словам вице-президента, на данный момент предприятие активно вовлечено в реализацию нового проекта, предусматривающего производство холодильных витрин современного дизайна.

«Сегодня мы работаем над созданием новой промышленной линии для производства холодильных витрин, созданных по итальянскому дизайну, и в январе-феврале будущего года намерены предложить нашу продукцию на внутренний рынок. В дальнейшем мы собираемся вывозить ее в зарубежные рынки», - отметила руководитель компании.

Напомним, что предприятие производит холодильные оборудования для коммерческих и промышленных рынков в Азербайджане, промышленные, отопительные и холодильные оборудования для предприятий общественного питания, а также в этом году приступило к производству огнестойких сэндвич панелей нового типа PIR.

Предприятие «TITAN GROUP» было создано в 2002 году. Оснащенные современным оборудованием производственные мощности компании расположены в посёлке Бюльбюла Сураханского района, и в поселке Бина.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей