...

Азербайджанская кондитерская компания принимает участие в международной продуктовой выставке в Ташкенте

Бизнес Материалы 22 ноября 2018 12:48 (UTC +04:00)
В Ташкенте 21 ноября стартовали международные выставки «UZAGROEXPO – 2018 Сельское хозяйство» и «UZPRODEXPO – 2018 Пищевая промышленность»
Азербайджанская кондитерская компания принимает участие в международной продуктовой выставке в Ташкенте

БАКУ /Trend/ - В Ташкенте 21 ноября стартовали международные выставки «UZAGROEXPO – 2018 Сельское хозяйство» и «UZPRODEXPO – 2018 Пищевая промышленность», сообщила Trend в четверг руководитель проекта выставки UZAGROEXPO Гульшан Чалова.

Выставки, которые будут проходить до 23 ноября, организованы компанией International Expo Group.

В 2018 году в объеденной экспозиции выставок «UZAGROEXPO» и «UZPRODEXPO» примут участие 170 компаний из 20 стран мира: Азербайджана, Беларуси, Венгрии, Германии, Дании, Израиля, Индии, Ирана, Испании, Казахстана, Китая, Южной Кореи, Латвии, Нидерландов, России, Турции, Украины, Франции, Чехии и Узбекистана.

По словам Чаловой, на выставке пищевой промышленности - «UZPRODEXPO» Азербайджан представлен кондитерской компанией Can-Pa.

В целом, иностранные компании составляют 65 процентов участников выставок.

Заметен высокий интерес компаний из Ирана, Китая, Кореи, Нидерландов, России, Турции, Франции. Внушительным составом экспонентов, чьё число составляет 34 компании, особенно выделяется Иран. Экспозиция Франции представит на своем стенде 7 компаний, а экспозиция Воронежской области России представит 5 компаний.

Сельскохозяйственная выставка «UZAGROEXPO» является крупнейшим отраслевым мероприятием осеннего сезона в Узбекистане.

В экспозиции выставки «UZPRODEXPO» также ежегодно демонстрируется широкий спектр оборудования и решений для всех отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности.

Отметим, что ООО Can-Pa действует с 18 марта 2003 года. Кондитерская компания занимается как производственной деятельностью, так и розничной продажей. Фирма является дистрибюторством турецких компаний Elit, Taha, Ece, Ekmekçioğlu Hicret и т.д. и многих других.

(Автор: Фикрет Долуханов. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @FDolukhanov

Тэги:
Лента

Лента новостей