...

В связи с землетрясением AzInsurance развернула оперативный штаб реагирования в Шамахе

Бизнес Материалы 6 февраля 2019 13:28 (UTC +04:00)
В связи с землетрясением страховая компания AzInsurance развернула оперативный штаб реагирования в Шамахе
В связи с землетрясением AzInsurance развернула оперативный штаб реагирования в Шамахе

БАКУ/ Trend/ - В связи с землетрясением страховая компания AzInsurance развернула оперативный штаб реагирования в Шамахе. Об этом, как передает Trend, говорится в распространенном в среду сообщении компании.

К настоящему времени в компанию AzInsurance уже поступило более 30 обращений от жителей близлежащих районов.

Чтобы оперативно реагировать на обращения, которые продолжают поступать и в кратчайшее время провести оценку ущербов, AzInsurance развернула оперативный штаб реагирования на местах. Для заявления убытка можно также обращаться по номеру *6565.

Для AzInsurance - это не первый подобный опыт. Аналогичные действия были предприняты компанией во время землетрясений в Имишлинском районе в 2016 году и в Шекинском районе в 2015 году.

Напомним, что в ночь на шестое февраля в семи километрах к югу от станции Пиркули было зафиксировано землетрясение. Согласно сообщению республиканского сейсмологического центра, магнитуда землетрясение составила почти пять баллов.

Отметим, что AzInsurance действует в Азербайджане с 2006 года, является одной из самых стабильных и многопрофильных компаний, входит в ТОП-5 страховых компаний страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей