...

Азербайджанская строительная компания начала реализацию дорожного проекта в Европе

Бизнес Материалы 2 ноября 2019 14:17 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская строительная компания AzVIRT завершила мобилизационные работы, в рамках проекта реконструкции автомобильной дороги в Сербии, сообщили Trend в данной компании.

По информации источника, компания начнет земляные работы в первых числах ноября.

«Работы в этом направлении должны завершиться к концу этого, или в начале следующего года. По нашим подсчетам реконструкционные работы начнутся в январе следующего года.

Данный проект предусматривает строительство дорог и сопутствующей дорожной инфраструктуры в Сербии.

Стоимость проекта составляет 207 миллионов евро, он финансируется одним из крупных китайских банков», - сказали в компании.

Там отметили, что наряду с компанией AzVIRT в дорожном проекте задействованы китайские специалисты.

Напомним, что компания завершила предыдущий проект с партнерами в Сербии, и намерена сотрудничать с партнерами в Сербии в рамках нового дорожного проекта.

Компания "AzVIRT" является одним из известных подрядчиков дорожного строительства в Азербайджане и занимается строительством дорог, взлетно-посадочных полос, аэропортов.

Помимо строительства и проектирования дорог и крупных объектов, компания также производит строительные материалы, в том числе асфальтобетонные смеси, фракционный щебень, активированный минеральный порошок.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей