...

РЕАЛИЗАЦИЯ КОМПОHЕHТА ПРОЕКТА "ГОСУДАРСТВЕHHАЯ ИHВЕСТИЦИОHHАЯ ПОЛИТИКА И ЭФФЕКТИВHОСТЬ" HАЧHЕТСЯ С 2006 ГОДА

Бизнес Материалы 21 июля 2005 16:41 (UTC +04:00)

Реализация тренингового компонента проекта "Государственная инвестиционная политика и эффективность" начнется с 2006 года. Как сообщил Trend глава Азербайджанского банковского учебного центра (АБУЦ) Джаваншир Абдуллаев, тренинги будут осуществляться для руководителей и работников отделов и
департаментов Министерства экономического развития и линейных министерств.

"Американские и местные специалисты провели анализ в Минэкономразвития и других линейных министерствах для определения потребностей в тренингах по вопросам разработки и оценки государственных инвестиционных проектов. Команда проекта подготовила план действий на следующий период, и в августе план будет окончательно утвержден.

Ожидается, что с начала следующего года начнется проведение самих тренингов по вопросам отбора, разработки и оценки госинвестиционных проектов", - отметил Дж.Абдуллаев.

Бюджет проекта равен $4 млн, финансирование осуществляется USAID, срок реализации проекта - 3 года, бенефициар - Минэкономразвития, подрядчики - Development Alternatives Internationak и Bearing Point, субподрядчик - АБУЦ. Целью реализации проекта является улучшение инвестиционного климата.

Лента

Лента новостей