...

НПЗ в городе Туркменбаши объявил тендер по нефтехранилищам

Энергетика Материалы 30 июня 2011 15:16 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 30 июня /корр. Trend Г.Гасанов/

Крупнейший в стране нефтеперерабатывающий завод в городе Туркменбаши от имени комиссии по конкурсному (тендерному) отбору поставщиков нефтегазового комплекса Туркменистана объявил международный тендер на покупку двенадцати резервуаров, комплектующего оборудования и материалов к ним для хранения нефтепродуктов.

Заинтересованным сторонам предлагается в отдел ВЭС Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов (ТКНПЗ) по адресу - Туркменистан, Балканский велаят, г. Туркменбаши:

- подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации, реквизитов и контактных телефонов;

- ознакомиться с "Правилами по проведению конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана ";

- получить техническое задание;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов США.

Тендерные предложения направляются во 2-й отдел Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, г. Туркменбаши, ТКНПЗ и принимаются до 31 июля 2011 года до 16 00.

Счет для перечисления денежных средств будет указан после подачи письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями могут доставляться по вышеуказанному адресу со времени публикации объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Контактный телефон: +993(243) 2-37-85, 2-37-94, 2-34-85.

Тэги:
Лента

Лента новостей