...

BP о влиянии своей новой стратегии на энергетический бизнес в Азербайджане

Энергетика Материалы 6 августа 2020 18:10 (UTC +04:00)
BP о влиянии своей новой стратегии на энергетический бизнес в Азербайджане

БАКУ/Trend/ - BP абсолютно привержена продолжению ведения безопасного, надежного и устойчивого нефтегазового бизнеса в Азербайджане, сказали Trend в BP Azerbaijan.

“В Азербайджане мы несем ответственность за разведку и разработку основных нефтегазовых ресурсов страны. Мы по-прежнему привержены этой ответственности, которая очень важна для нас”, - говорится в сообщении компании.

В BP Azerbaijan заявили, что компания и впредь будет преуспевать в данной области, сохраняя лидирующие позиции нефтегазового бизнеса.

"Таким образом, мы абсолютно привержены продолжению ведения безопасного, надежного и устойчивого нефтегазового бизнеса в Азербайджане и получению доходов для наших акционеров. Мы осуществляем свою деятельность в Азербайджане и Каспийском регионе уже около трех десятилетий, инвестируя в добычу, транспортировку и разведку. Мы продолжим наш нефтегазовый бизнес здесь, включая инвестиции в геологоразведку в ближайшие десятилетия, а также продолжим искать возможности для расширения наших отношений с Азербайджаном и регионом по целому ряду других направлений нашего долгосрочного энергетического партнерства”,-говорится в сообщении компании.

(Авторы: Ляман Зейналова, Фидан Бабаева. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей