...

SOCAR AQŞ прошла аудит API Specification Q2

Энергетика Материалы 18 апреля 2022 10:03 (UTC +04:00)
SOCAR AQŞ прошла аудит API Specification Q2
Ляман Зейналова
Ляман Зейналова
Все материалы

БАКУ /Trend/ - SOCAR AQŞ успешно прошла повторную оценку и сертификацию на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018, а также аудит API Specification Q2, передает Trend со ссылкой на компанию.

«Это укрепляет приверженность нашей организации безопасности, качеству, защите окружающей среды и устойчивому развитию, что является ключом к лучшим в своем классе стандартам в цепочках поставок нефти и газа. Как первая национальная интегрированная компания по бурению и обслуживанию скважин, аккредитованная в полном соответствии со стандартами интегрированной системы менеджмента, SOCAR AQŞ продолжит поднимать планку соответствия всем местным и международным требованиям», - говорится в сообщении компании.

Отметим, что ООО SOCAR AQŞ было образовано в 2007 году компаниями SOCAR, Nobel Oil Services и «Абшерон Дриллинг Компани» (AQS) в качестве совместного предприятия, предоставляющего интегрированные услуги по бурению и обслуживанию скважин. Nobel Oil Services – диверсифицированная группа компаний, которая специализируется в нефтегазовой отрасли и является крупным акционером СП SOCAR AQŞ.

(Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей