...

Устройства Ailə TV Player теперь доступны в магазинах Bestel

ИКТ Материалы 2 марта 2016 12:59 (UTC +04:00)
В прошлом году Ailə TV представил инновационный для Азербайджана сервис IP TV.
Устройства Ailə TV Player теперь доступны в магазинах Bestel

БАКУ /Trend/ - В прошлом году Ailə TV представил инновационный для Азербайджана сервис IP TV. Особенностью сервиса IP TV от Ailə TV является возможность просматривать большое количество местных и иностранных телеканалов без антенн и кабелей, в любой точке мира. Для подключения к сервису требуется лишь интернет соединение с минимальной скоростью 2 Мбит/с и устройство Ailə TV Player подключенный к телевизору.

Устройства Ailə TV Player доступны в сети магазинах Music Gallery и İntegral Plus, а сегодняшнего дня и в сети магазинов Bestel. В магазинах Bestel оборудован специальный стенд Ailə TV, где желающие могут на месте протестировать устройство и сделать покупку.

Устройство также можно приобрести также в филиалах Ailə TV или в некоторых других магазинах электроники города баку. С полным списком дилеров можете ознакомиться здесь:

Приобретая Ailə TV Player, абонент получает 3 месяца бесплатного просмотра около 200 телеканалов. Ежемесячная абонентская оплата за следующие периоды составляет 10 АЗН. Оплату можно произвести через терминалы MilliÖn и E-Manat, в филиалах Ailə TV или онлайн через сайт aile.tv, а также goldenpay.az, hesab.az и т.п.

Видео обзор устройства: https://www.youtube.com/watch?v=r3R5T7v1zVY

Тэги:
Лента

Лента новостей