...

Азербайджан привлекает консультанта в рамках дорожного проекта

Тендеры Материалы 28 марта 2012 13:25 (UTC +04:00)
В рамках подготовки кадастровых планов всех видов объектов недвижимого имущества, находящихся на территории проведения строительных работ в связи с реконструкцией автомобильной дороги "Алят-Астара", объявлен опрос предложений.
Азербайджан привлекает консультанта в рамках дорожного проекта

Азербайджан, Баку, 28 марта /корр. Trend А. Гасанов/

В рамках подготовки кадастровых планов всех видов объектов недвижимого имущества, находящихся на территории проведения строительных работ в связи с реконструкцией автомобильной дороги "Алят-Астара", объявлен опрос предложений. Об этом говорится в сообщении центра технической инвентаризации и кадастра недвижимости при Госкомитете по вопросам имущества, опубликованном в среду в официальной печати.

Предметом тендера является проведение геодезических измерительных работ для подготовки кадастровых планов недвижимого имущества и выдачи из них выписок в связи с выкупом для государственных нужд объектов, находящихся на территории строительных работ.

Соответствующие документы для участия в опросе предложений могут быть представлены не позднее 17:00 второго апреля 2012 года по адресу: г. Баку, Ясамальский район, пр. Гусейн Джавида, 31 (комната № 510).

Контактные телефоны: (+99412) 510 83 32, факс (+99412) 510 84 63.

Тэги:
Лента

Лента новостей