...

Банк ВТБ (Азербайджан)объявил тендер на создание единой коммуникационной платформы

Тендеры Материалы 28 ноября 2012 15:52 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 28 ноября /корр. Trend Д. Насибова/

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) объявило тендер по проекту создания и установки единой коммуникационной платформы банка, включающей систему корпоративной телефонии и системы CALL-центра.

С основными условиями и техническим заданием можно ознакомится в головном офисе банка в течение девяти календарных дней после объявления тендера, с 10:00 до 16:00 по следующему адресу: город Баку, Сабаильский район, улица Низами, 96.

При оценке тендерных предложений предпочтение будет отдаваться по следующим критериям: наиболее рациональное тендерное предложение и качество технических условий.

Тендерные предложения должны быть представлены в запечатанном непрозрачном конверте до 18:00 не позднее пятого декабря 2012 года в головной офис банка по вышеуказанному адресу. Предложения, не отвечающие ранее объявленным техническим условиям, тендерной комиссией рассмотрены не будут.

Контактное лицо: секретарь конкурсной комиссии Р.Султанов.

Официальное открытие ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) состоялось 23 ноября 2009 года (лицензия № 162). В настоящее время 51 процент акций принадлежит российской стороне (ОАО Банк ВТБ), 48,99 и 0,01 процентов - азербайджанским акционерам (соответственно "AtaHolding" и частное лицо).

Тэги:
Лента

Лента новостей