...

Туркменский госконцерн объявил тендер на закупку химпродукции

Тендеры Материалы 13 мая 2021 14:58 (UTC +04:00)
Туркменский госконцерн объявил тендер на закупку химпродукции

БАКУ /Trend/ - Государственный концерн «Туркменнебит» в Туркменистане объявляет открытый тендер на закупку труб и металлопроката; общезаводского, технологического, бурового оборудования; химической продукции и вспомогательных материалов.

Для участия в тендере необходимо: подать заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в офшорных зонах, заявки не принимаются) о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов; ознакомиться с законом Туркменистана «О тендерах на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд», с выпиской из «Правил проведения тендера» и перечнем документов, необходимых для участия в тендере; получить спецификацию лота, технические требования и основные условия контракта.

Необходимо получить счет на оплату 575 долларов (с НДС).

Тендерные предложения принимаются в течение 30 рабочих дней.

Также необходимо представить конверт с полным тендерным предложением, заверенный мастичной печатью. В нем должны находиться: электронный вариант анкеты, основные условия договора (в формате Word) и технико-экономическая спецификация (в формате Excel).

Телефоны для справок: (+993) 40-39-39, для технических вопросов: 40-39-31, 40-31-96.

Факс: (+993) 40-31-59.

Адрес: Туркменистан, г. Ашхабад, Арчабил шаёлы, 56.

(Автор: Джейла Алиева. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей