...

Алматы пройдет первая в Казахстане ирландская образовательная выставка

Казахстан Материалы 7 октября 2006 12:05 (UTC +04:00)

В Алматы 13-14 октября пройдет первая в Казахстане ирландская образовательная выставка. Организаторы - Ирландский совет по торговле и технологии и посольство Ирландии в России и Казахста не, сообщает Казинформ.

Hа выставке будут развернуты стенды ведущих ирландских университетов, институтов и колледжей, предлагающих широкий спектр образовательных программ, включая магистерские и докторские степени в таких областях, как бизнес, технологии, в т.ч. информационные, строительство и архитектура, юриспруденция, искусство.

Уровень ирландского образования высоко ценится во всем мире и является одной из главных причин превращения этой страны в одну из самых благополучных в Европе. По словам организаторов выставки, преимущество её учебных заведений в том, что они не только дают образование высочайшего международного уровня, но и предоставляют возможность приобрести практический опыт работы в ирландских и международных компаниях, что является частью образовательной программы, сообщает Trend .

Ирландия - страна с постоянно увеличивающимся молодым населением, в том числе студентами. Космополитичная обстановка таких городов, как Дублин, Лимерик, Уотерфорд способствует лучшей интеграции иностранных студентов в жизнь местного сообщества. Ирландия имеет богатые культурные традиции; английский язык является родным для ирландцев, и представленные на выставке образовательные заведения предлагают также программы по изучению английского языка разных уровней и различной степени сложности.

Лента

Лента новостей