...

В Иране полиция уничтожила 5 боевиков, конфисковав у них 150 кг взрывчатки

Политика Материалы 14 июня 2016 20:43 (UTC +04:00)
Полиция Ирана конфисковала 150 килограмм сырья для изготовления взрывчатки, оружие и боеприпасы во время произошедших в понедельник столкновений с группой террористов близ города Хаш на юго-востоке страны
В Иране полиция уничтожила 5 боевиков, конфисковав у них 150 кг взрывчатки

Полиция Ирана конфисковала 150 килограмм сырья для изготовления взрывчатки, оружие и боеприпасы во время произошедших в понедельник столкновений с группой террористов близ города Хаш на юго-востоке страны, передает РИА Новости со ссылкой на иранское агентство IRNA.

Как заявил глава полиции провинции Систан и Белуджистан Хуссейн Рахими, террористическая ячейка состояла из шести боевиков, пятеро из которых были ликвидированы в ходе столкновений, одному удалось бежать.

Согласно его данным, информация, полученная при исследовании вещей террористов и содержимого перевозившего их автомобиля, указывает на то, что они планировали проведение ряда нападений во время священного для мусульман месяца рамадан.

Рахими отметил, что один полицейский погиб в ходе перестрелки с террористами, один мирный житель получил ранения в результате произошедших столкновений.

Тэги:
Лента

Лента новостей