...

Фотографии из нового альбома EMINa "After the Thunder"

Культура Материалы 26 марта 2012 15:11 (UTC +04:00)
21 мая известный азербайджанский певец и композитор EMIN (Эмин Агаларов) выпустит свой новый альбом "After the Thunder"
Фотографии из нового альбома EMINa  "After the Thunder"

Азербайджан, Баку, 26 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

21 мая известный азербайджанский певец и композитор EMIN (Эмин Агаларов) выпустит свой новый альбом "After the Thunder", сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт музыканта. Записанный с Брайанам Роулингом (известным своим сотрудничеством с James Morrison, Olly Murs, JLS, Enrique, Cher), "After the Thunder" следует за альбомом EMINa "Wonder", выпущенным в 2011 году и показавшим стиль певца - смешение в эксклюзивном бленде adult pop и современного продюсирования. Альбом очень популярен в Великобритании: BBC Radio-2 назвал его Альбомом Недели, добавив оба сингла в плейлисты станции. Представляем читателям фото из нового альбома EMINa, опубликованные на официальном сайте и официальной странице Facebook исполнителя.

Напомним, что EMIN получил приглашение на эксклюзивное выступление в программе музыкального конкурса "Евровидение-2012". EMIN рад возможности выступить перед жителями своего родного города и трехсотмиллионной телевизионной публикой.

Азербайджанец по происхождению, EMIN популярен и в Азербайджане, и в России, а также сегодня он - восходящая звезда в Великобритании, где в мае выходит его второй музыкальный альбом. EMIN регулярно выступает со своей музыкой на различных концертных сценах, но выступление на мировой сцене - это большая честь для артиста и новая ступень в его музыкальной карьере.

"Возможность выступить как гость программы во время Евровидения в стране, которая является твоей родиной, - говорит EMIN, - может представиться, наверное, один раз в жизни - и это отлично. Каждое выступление перед большой аудиторией - очень захватывающее событие, выступить же у себя на родине - вдвойне захватывающе.

А выступать перед миллионами зрителей - это просто потрясающе. Не знаю, как определить свое чувство, но это очень волнующе".

EMIN смотрит на предстоящее событие не только как на важное лично для себя, но и как на очень важный момент в истории Азербайджана: "Я думаю, это невероятный шоу-кейс для моей страны, маленькой страны, которую некоторые даже не могут найти на карте. Надеюсь, что это вдохновит многих найти в Google информацию об Азербайджане и, может, даже приехать туда".

Тэги:
Лента

Лента новостей