...

Бакинский ТЮЗ узнал мнение зрителей

Культура Материалы 13 февраля 2016 12:25 (UTC +04:00)
В Азербайджанском государственном театре юного зрителя состоялось собрание творческого коллектива, посвященное обсуждению записей, оставленных зрителями в "Книге отзывов" ("Rəy kitabı)
Бакинский ТЮЗ узнал мнение зрителей

БАКУ /Trend Life/ - В Азербайджанском государственном театре юного зрителя состоялось собрание творческого коллектива, посвященное обсуждению записей, оставленных зрителями в "Книге отзывов" ("Rəy kitabı"), сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

Выступивший на мероприятии директор театра заслуженный артист Мубариз Гамидов ознакомил участников мероприятия с мнениями зрителей.

Было отмечено, что "Книга отзывов" была создана в 2011 году с целью выяснить мнения зрителей о постановках театра, об игре актеров и работе режиссеров.

В книге свои мнения оставили ученики, студенты и педагоги различных учебных заведений, представители зарубежных стран, посетившие театр, и рядовые зрители.

98 процентов отзывов - положительные, также есть и предложения зрителей о постановках по произведениям азербайджанских и зарубежных драматургов, которые они хотели бы увидеть на сцене театра в будущем.

Директор театра подчеркнул, что подобные мнения зрителей очень радуют и вдохновляют творческий коллектив.

"Конечно, среди отзывов есть и указывающие на некоторые недостатки. Это нормально, потому что в любой работе могут быть замечания. Мы стараемся устранить эти огрехи и оправдать доверие нашего зрителя", - сказал он.

На мероприятии было предложено издать книгу с отзывами зрителей к 90-летию театра.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей