...

Баку стал Лондоном – погони и перестрелки в индийском боевике "Неудержимый" (ВИДЕО, ФОТО)

Культура Материалы 3 августа 2020 16:40 (UTC +04:00)
Баку стал Лондоном – погони и перестрелки в индийском боевике  "Неудержимый" (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Основные части новой картины индийских кинематографистов "Неудержимый" (Action) были сняты в столице Азербайджана, сообщает Trend Life. Баку в фильме режиссера Винаягара Сундара Вела (Sundar C) представлен как Лондон и Стамбул. Съемки проходили около Центра Гейдара Алиева, в Ичери шехер и Государственном академическом театре оперы и балета, на Площади фонтанов и Бульваре, акватории Каспия и других местах.

Sundar C снял более 32 фильмов на тамильском языке, принял участие в более 10 картинах в качестве главного героя. Фильм снят на тамильском языке, представлен также в сети на русском и английском языках. Часть съемок проходила в Турции и Индии. По мнению индийских критиков, в фильме представлены одни из самых захватывающих сцен в национальном кино.

Звезда индийского кино Вишал Кришна несколько раз получал травмы в ходе съемок: "Я несколько раз получал травмы, снимаясь в сценах фильм "Action". Я надеюсь, что усилия стоили того. Баку мне очень понравился. Это очень красивый город, здесь добродушные и гостеприимные люди, которые очень любят культуру и искусство Индии, особенно старые индийские фильмы", - отметил Вишал.

В главных ролях: Вишал, Таманна Бхатия, Айшварья Лекшми, Рамки, Йоги Бабу, Аканкша Пури, Шайя Сингх, Кабир, Sha Ra, Арав Чоудхарри.

Сюжет фильма закручивается вокруг офицера индийской армии Субаша, который оказался вовлечён в расследование, пожалуй, самой громкой террористической атаки в истории страны. Некая подпольная организация подорвала бомбу прямо во время крупного политического выступления. В результате этого теракта погибли лидер нации и ещё один уважаемый политик, которому многие прочили кресло премьер-министра. Конечно, индийские спецслужбы активизировали свою деятельность сразу же после трагедии. Неожиданно Субаш сталкивается с агентами, работающими под прикрытием. Они трудятся в интересах других государств, и никто не знает, что они замышляют…

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей