...

Лето, пляж и комплексы азербайджанских звезд (опрос, видео)

Интересное Материалы 20 июня 2008 12:05 (UTC +04:00)
Лето, пляж и комплексы азербайджанских звезд (опрос, видео)

Азербайджан, Баку, 20 июня /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

15 июня в Азербайджане открылся долгожданный летний сезон. А это значит, что тысячи любителей позагорать и поплавать отправляются на пляжи Абшерона, так сказать, отдохнуть и себя показать. Для человека естественно находиться обнаженным в воде или в постели. Но когда нагота выставлена на всеобщее обозрение, чувствуешь себя дискомфортно. Кажется, что все только на тебя и смотрят... А если ты человек публичный и легко узнаваемый в толпе, как, например, представители шоу-бизнеса, то спокойный отдых чреват последствиями. Могут ли наши звезды спокойно предаться отдыху в неглиже и, вообще как они к этому относятся, TrendLife поинтересовался у некоторых из них.

Певец Элариз Мамедоглу: "Признаюсь, я не окунался в воды Каспия уже 10 лет. А мои поездки за рубеж не попадают на лето, чтобы я смог поплавать в каком-нибудь другом море. Но главная причина, по которой я не езжу на пляжи Баку, - моя известность. Хотя мои слова могут показаться нескромными, но что поделать, популярность мешает мне искупаться в море".

Руководитель группы "Кристалл" Мадина Гафарова: "Мои девушки не могут спокойно купаться на бакинских пляжах. И для этого есть известная причина. Однако каждое лето мы на 3-4 дня отправляемся в один из центров отдыха за пределами Баку. Я арендую коттедж там, где отдыхает мало людей. Характер у меня скрытный, девочки это знают, а потому и купальники их тоже бывают закрытыми. Не знаю, как мне это удается, но я стараюсь защитить их от нескромных взглядов".

Певец Замиг Гусейнов: "Каждое лето я с огромным нетерпением жду начала пляжного сезона. Я признаю, что известным людям тяжело отдохнуть в местах большого скопления людей. Но не делаю из этого проблемы. Не знаю, как мои коллеги, но Замиг любит пляжи Баку, и в этом году будет купаться столько, сколько душе угодно. Могу подписать автографы для своих поклонниц, и даже сфотографироваться с ними на пляже".

Певица Лала Мамедова: "Нет, я совершенно не могу купаться среди людей. Причем, это не связано с моей профессией. Это чисто женское, я не считаю для себя подобающим ходить перед кем-то в купальнике. То есть, я не позволю, чтобы представитель противоположного пола любовался моим телом".

Певец Эмиль: "Я обычный человек и люблю полноценный отдых. Почему я должен искать места, где мало отдыхающих? Летом, я практически каждый день на пляже. Отдых на берегу Каспия после напряженного рабочего дня для меня как для певца - огромный стимул. Поэтому, я призываю и своих коллег не комплексовать, а отправиться на пляжи".

Лента

Лента новостей