...

Ледовые шоу разрушают семьи (фотосессия)

Интересное Материалы 27 ноября 2008 14:26 (UTC +04:00)
Ледовые шоу разрушают семьи (фотосессия)

"Комсомольская Правда" выяснила, как фигурное катание повлияло на личную жизнь российских звезд.

Благодаря двум практически идентичным проектам "Ледниковый период" и "Звездный лед" фигурное катание вновь, как в советские времена, стало самым популярным видом спорта. Центральные телеканалы - Первый и "Россия" - и в этом году сошлись в кровавой схватке за рейтинги. Не зря говорят, что на войне все средства хороши. В ход уже идут не только лучшие тренеры, жюри и раскрученные лица, но и бурная личная жизнь участников этих проектов. Как по заказу, на льду разбиваются сердца и рушатся семьи. И в этом нет ничего удивительного, поскольку звезды в течение трех месяцев практически живут на катке с фигуристами.

За сердце этой 34-летней красотки Жанны Фриске боролись самые завидные женихи, но певица до сих пор ни разу не была замужем. Напомним, на старте шоу "Ледниковый период" Фриске встречалась с хоккеистом Александром Овечкиным. А потом неожиданно дала бойфренду отставку.

Причина банальна - певица влюбилась в другого мужчину. Экс-"блестящая" не устояла перед обаянием своего партнера фигуриста Виталия Новикова. Друзья Фриске рассказали, мол, Новиков уже сделал предложение Жанне. О своей скорой свадьбе пара объявила на недавней вечеринке.

А вот красавица Татьяна Навка, которая несколько лет состоит в законном браке с тренером "Ледникового периода" Александром Жулиным, оказалась более непостоянной.

- У нас в семье все хорошо. Развода не будет! - в каждом интервью твердят супруги.

А между тем папарацци уже давно отследили, что семью фигуристов разрушил актер Марат Башаров. Даже ловили утром Навку и Башарова на выходе из отеля "Ритц Карлтон", который уже давно влюбленные облюбовали как место своих тайных встреч.

Говорят, что Башаров и Навка давно не скрывают свой бурный роман от своих законных супругов. И если Александр Жулин, смирившись с увлечением жены, тоже время от времени появляется в свете с молоденькими моделями, то Лиза Башарова очень хочет сохранить семью. Ведь ради любимого мужчины Лиза приняла ислам. По слухам, супруга Башарова уже привыкла к интрижкам мужа и помнит о том обещании, которое Марат дал ей после своего последнего неудачного романа. Тогда Башаров настолько сильно увлекся фигуристкой Марией Бутырской, что собрал вещи и ушел от жены. Как говорят, Марат был решительно настроен на развод, пока Бутырская, у которой чувства к актеру быстро остыли, не выставила его за дверь. От депрессии артиста тогда спасла законная жена Лиза, которая без лишних упреков простила его. Тогда-то, если верить слухам, Башаров дал супруге обещание, что больше никогда не уйдет из семьи.

- Я мусульманин, поэтому не против гарема, - как-то в приватной беседе с друзьями пошутил насчет своего романа с Навкой Башаров.

Несмотря на бурный роман с Навкой, актер по-прежнему живет со своей семьей - женой Лизой и дочерью Амели.

Говорят, что Татьяна Навка очень переживает, что ей приходится делить любимого с его женой, но актер так приворожил фигуристку, что она готова ради урывочных отношений смириться с этим любовным треугольником.

Звезда молодежного сериала "Клуб" участвует в шоу канала "Россия" "Звездный лед". Актриса даже не предполагала, что встретит свою любовь на проекте.

Начало не предвещало ничего хорошего. После первых тренировок актриса попала в больницу. Врачи диагностировали перитонит.

Пока Настя лежала в больнице, ее навещал партнер по ледовому шоу фигурист Сергей Славнов. Своей заботой и вниманием Сергей быстро растопил сердце Задорожной. В закулисье "Звездного льда" парочка уже не скрывает свой роман.

Проект "Ледниковый период" кардинально поменял личную жизнь известных фигуристов Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса.

До участия в шоу спортсмены прожили душа в душу более 10 лет. Говорят, что инициатором развода был Повилас. Дескать, фигурист узнал, что жена крутит роман со своим партнером по прошлому "Ледниковому периоду" актером Александром Дьяченко.

В кулуарах шепчутся: мол, Маргарита уже несколько месяцев живет в квартире Дьяченко. Впрочем, сам Ванагас недолго горевал в одиночестве. Невооруженным взглядом видно, что фигуристу безумно нравится его нынешняя партнерша по шоу актриса  Ксения Алферова.

Ситуация возникла непростая. Как известно, Ксюша официально замужем за актером Егором Бероевым , который по стечению обстоятельств тоже участвует в "Ледниковым периоде". По слухам, Егор, словно предчувствуя, что это добром не закончится, категорически не хотел участвовать в "Ледниковом периоде". Да и жене не советовал. Мол, актеры должны в театре играть, а не на льду шишки набивать. Но Ксения уговорила мужа принять это предложение. Светские сплетники утверждают, что с первых тренировок в семье Алферовой и Бероева начались ссоры. Как говорят, Егору было неприятно смотреть, как фигурист Ванагас с каждым днем все больше и больше  очаровывает его жену.

Участники "Ледникового периода" не раз становились невольными свидетелями выяснений отношений Егора и Ксении. Даже стали поговаривать, что Алферова и Бероев на грани развода.

Фигурист Евгений Плющенко поначалу одобрил решение своей любимой девушки Яны Рудковской участвовать в шоу "Звездный лед". И даже перед стартом проекта давал Яне мастер-классы.

Не секрет, что влюбленные видятся крайне редко из-за того, что живут пока на два города. Женя тренируется в Питере, а Яна штурмует вместе со своим подопечным Димой Биланом эстрадный Олимп в Москве.

Однако, увидев, с каким красавчиком Рудковской выпало участвовать в шоу "Звездный лед", Плющенко насторожился.

Фигурист Руслан Гончаров в свое время пленил своей яркой внешностью и атлетичной фигурой гимнастку Ирину Чащину. Может быть, и Рудковская, если бы не была обручена с Плющенко, не устояла бы перед таким Аполлоном. 

Фигурист не скрывает, что по уши влюблен в сексапильную блондинку. Но Яна стойко держит оборону от "искусителя".

После развода Илья Авербух и Ирина Лобачева остались друзьями. Правда, Ирина очень сильно переживала разрыв с мужем. Говорят, что именно Авербух стал инициатором расставания. Взаимные обиды были забыты, когда в жизни Ирины появился новый мужчина. Говорят, что Лобачеву вытащил из депрессии звезда фильма "День радио" и ее бывший партнер по шоу "Ледниковый период" 38-летний актер Дмитрий Марьянов. 

По слухам, из-за романа с Лобачевой Дмитрий развелся со своей женой Татьяной Скороходовой.

У фигуриста Алексея Ягудина в прошлых шоу не складывались отношения с партнершами. Говорят, что Алексея, который привык побеждать, не устраивала слабая физическая подготовка звездных красоток. Но в этом году Ягудину подобрали напарницу как по заказу - 21-летняя звезда сериала "Принцесса цирка" Валерия Ланская с детства занималась хореографией. С Ягудиным Лера познакомилась за несколько месяцев до старта проекта на съемках сериала "Мой жаркий лед". Как говорят в спортивной тусовке, Алексей Ягудин уже тогда пытался ухаживать за Ланской, но она не отвечала ему взаимностью.На тот момент актриса собиралась замуж за своего молодого человека Андрея, с которым встречалась уже три года. Впрочем, и Ягудин не был свободен. Известный донжуан крутил роман с "фабриканткой" Сашей Савельевой. Отношения Савельевой и Ягудина разрушила, по слухам, фигуристка Татьяна Тотьмянина. Говорят, что Саша узнала об интрижке любимого и твердо решила с ним расстаться.

Но и роман с Тотьмяниной у Ягудина был мимолетным. Сейчас фигурист ухаживает за своей молоденькой партнершей Валерией Ланской. И вроде бы она отвечает взаимностью...

Лента

Лента новостей