...

В Низаминском районе Баку водитель сбил сразу троих пешеходов

Интересное Материалы 21 февраля 2009 12:26 (UTC +04:00)
В Низаминском районе Баку водитель сбил сразу троих пешеходов

Азербайджан, Баку, 21 февраля, /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Задержан автомобилист, сбивший сразу троих пешеходов, переходящих улицу в Низаминском районе Баку, сообщили Trend Life в дорожной полиции Баку. Никто не погиб.

По первоначальным сведениям из дорожной полиции, наезд на пешеходов произошел по вине водителя, не пожелавшего пропустить людей на дороге. Личность водителя установлена, он задержан.
"В авариях минувшего дня пострадало самое большое число бакинцев до сегодняшнего дня на этой неделе", - сказал глава отдела по связям с общественностью Главного управления дорожной полиции Баку Вагиф Асадов.
В дорожно-транспортных происшествиях столицы 20 февраля пострадало десять и погиб один человек, сообщили в полиции.

По словам Асадова, в Баку вчера произошло четыре автонаезда на пешеходов, два автостолкновения, один наезд на дорожное препятствие.

Помимо Низаминского района, ДТП с участием пешеходов произошли в Сабаильском и два в Азизбековском районах, сказал он. Авария со смертельным исходом имела место в Ясамальском районе, в результате наезда на дорожное препятствие погиб один человек, еще один пострадал.

Автостолкновения произошли в Бинагадинском и Наримановском районах.

Согласно информации из Городской клинической больницы №1, вчера в больницу доставили потерпевшего Рустама Юсифова, 1974 года рождения, пострадавшего в аварии Хатаинского района. Сейчас Юсифов находится в реанимации.

Лента

Лента новостей