...

Любовник воткнул многодетной матери металлическую трубу в глаз за отказ изменить мужу

Интересное Материалы 25 мая 2009 14:50 (UTC +04:00)
Любовник воткнул многодетной матери металлическую трубу в глаз за отказ изменить мужу

На Камчатке раскрыто зверское убийство многодетной матери, которую нашли в ее собственном доме с металлической трубой в глазу. О страшной находке сообщили двое жителей села Ачай Вайям в Олюторском районе Корякского округа - самом северном поселении Камчатского края, где и жила женщина.

Сообщение в ОВД Олюторского района поступило непосредственно от руководителя администрации села, и на место моментально выехала опергруппа.40-летняя женщина в тот момент была еще жива, но в бессознательном состоянии. Ее срочно доставили в больницу, сообщил старший помощник руководителя следственного управления Камчатки Алексей Козлинский.

Однако спасти несчастную не удалось: от полученных травм она скончалась. Началось расследование. В качестве подозреваемого был задержан один из двоих мужчин, якобы нашедших женщину в таком состоянии у нее дома.

20-летний парень "раскололся" быстро. Он рассказал, что пришел к женщине, и они распивали спиртные напитки. После этого он захотел совершить с ней половой акт, но та отказалась и тогда, "от обиды", он принялся избивать ее. По его словам, сначала он бил свою жертву руками и ногами, а потом ударил металлической банкой, от чего женщина потеряла сознание. Не успокоившись на этом, парень взял небольшую металлическую трубу, которую буквально воткнул ей в правый глаз.

У убитой женщины осталось четверо детей. Мужа - оленевода - в доме во время совершения преступления не было. Уголовное дело возбуждено и расследуется по статье "Убийство".

Обвиняемому назначена медико-психологическая экспертиза. Убийца "ухаживал" за женщиной, пока ее муж был на работе.

Как рассказал Алексей Козлинский, из-за отсутствия дорог и метеоусловий, мешавших вылету вертолета, следственная группа смогла провести оперативные мероприятия по раскрытию преступления только через два дня после смерти потерпевшей. После этого же убийство было раскрыто буквально в течение суток.

Источник: www.uznayvse.ru

Лента

Лента новостей