...

Анфиса Чехова путешествовала по Италии с любимым

Интересное Материалы 31 июля 2009 13:33 (UTC +04:00)
Анфиса Чехова путешествовала по Италии с любимым

Популярная телеведущая и актриса Анфиса Чехова вернулась из путешествия по Италии, куда она отправилась по приглашению своего возлюбленного, сообщают dni.ru.

Безусловно, романтическая обстановка и красота итальянской столицы не могли оставить теледиву равнодушной. Но больше всего Чехова была рада бесконечным итальянским бутикам, в которых как раз начались сезонные скидки. Теледива с азартом погрузилась в шопинг, не пропуская ни одного магазина, а ее возлюбленный покорно следовал за ней.

"Когда я закончила смерчем носиться по бутикам, он признался, что еще никогда не видел меня такой счастливой, с горящими глазами. В тот момент он понял, что моя самая большая страсть - это шопинг", - смеется Чехова.

Кстати сказать, за всеми покупками телезвезда ходила пешком, намеренно отказавшись от услуг такси. Чехова испугалась за свою фигуру, потому что отказаться от вкусной и сытной итальянской еды оказалось выше ее сил. Поэтому, чтобы не набрать лишних килограммов, она логично решила обойтись пешими прогулками.

"Я твердо уверилась ни за что не давать себе поблажки и с удовольствием гуляла, разглядывая красоты города. Мне до сих пор кажется, я так много ходила, что обошла пешком весь Рим вдоль и поперек!"

Не так давно Анфиса Чехова побывала в знойном Майами, излюбленном курорте российских звезд. Но тогда поездка не очень впечатлила телеведущую. На ее глазах чуть не утонул человек, а в океане было такое количество акул, что Анфиса просто побоялась туда зайти. К тому же, прогуливаясь по центральной улице курорта, Чехова встретила добрую половину российского шоу-бизнеса, чему, видимо, была тоже не сильно рада. Так что римские каникулы с возлюбленным пришлись куда больше по душе звезде.

Лента

Лента новостей