...

Почему шоу-звезды ушли с концерта Замига?

Интересное Материалы 15 сентября 2009 11:39 (UTC +04:00)
Почему шоу-звезды ушли с концерта Замига?

Азербайджан, Баку, 15 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

В центре внимания азербайджанской прессы продолжает оставаться тот факт, что во время концерта азербайджанского певца Замига, состоявшегося 12 сентября на сцене "Зеленого театра" под названием "Сян неджядя гозялсян" (Какая ты красивая), как раз в день собственного дня рождения, коллеги певца покинули соло-концерт.

Как видно из кадров программы "Базар" телеканала "SpaceTV", приглашенные Ройя Айхан, Рагсана, Самира, Натаван Хабиби и другие покинули зал, не дожидаясь конца выступления Замига.

В беседе с Trend Life пресс-секретарь Замига Ляман Тагиева частично подтвердила информацию. "У четырех дам, покинувших концерт Замига, были на то причины. Например, Ройя в связи с беременностью, а другие певцы по причине того, что должны были выступать на других мероприятиях. Однако народные артисты Фаиг Суджаддинов, Фаиг Агаев, певец Эльнур Мамедов, Лала Мамедова, Хатира Ислам и другие до конца оставались рядом с Замигом. Почему пресса раздувает этот вопрос, непонятно", - сказа Ляман.

Пресс-секретарь опровергла слухи о том, что будто после концерта у самого Замига было не очень хорошее настроение. "Замиг получил большое удовольствие от собственного концерта, и остался доволен поддержкой зрителей. После концерта в окружении друзей певец отметил и день рождения. Так что, все это выдумки и сплетни", - добавила Тагиева.

Лента

Лента новостей