...

Актер Александр Олешко развелся с женой

Интересное Материалы 8 октября 2009 13:55 (UTC +04:00)
Актер Александр Олешко развелся с женой

Телеведущий Александр Олешко скрывал, что был женат на актрисе Ольге Беловой, сообщают dni.ru.

Александр Олешко - востребованный актер. Он постоянный герой передачи "Большая разница", был участником проектов "Две звезды" и "Танцы со звездами". Олешко - ведущий артист театра "Современник", а так же он играет в сериале "Папины дочки".

О его личной жизни ходит много слухов. Кто-то считает его убежденный холостяком, а кто-то даже подозревает в нетрадиционной ориентации. "Я знаю, что обо мне такое говорят. Но что мне сделать, чтобы не говорили?! Иногда такие слухи распускают отвергнутые женщины, - считает актер. - Когда женщина отказывает мужчине - это кажется нормальным. А когда мужчина - вроде как что-то не то... Мне нравятся девушки, я в этом смысле нормальный! "

Сам Александр сказал, что сейчас он одинок и его сердце открыто для любви. Но о том, что однажды он уже был женат, актер скромно умалчивает.

Со своей будущей супругой актрисой Ольгой Беловой Олешко познакомился во время учебы в Щукинском училище. После новогодней вечеринки начали встречаться. А потом приняли решение пожениться после окончания вуза. Саша и Оля зарегистрировали брак на бегу - новоиспеченная жена в тот же день из загса помчалась на репетицию в свой театр.

Белова - москвичка, Олешко приехал из Кишинева, обитала молодая семья то у родителей Ольги, то на съемных квартирах. Работать пришли в разные театры и с удовольствием ходили друг к другу на спектакли.

Первые размолвки между супругами появились, когда карьера Олешко пошла в гору. Позже появились слухи о том, что у Беловой роман на стороне. После очередной ссоры Ольга собрала свои вещи и ушла от Александра навсегда. На развод первым подал Олешко. И до сих пор ни он, ни Ольга не нашли свою вторую половинку, сообщает "Комсомольская правда".

Он причинах развода Александр говорить не хочет: "Что было, осталось между нами. Возможно, мы слишком хорошо друг друга знали, что-то между нами сломалось... Но мы остались друзьями. Сегодня у нас хорошие отношения. Мы вместе снимается в сериале "Папины дочки". И договорились с Олей не выносить сор из избы".

Ольга отвечает еще более кратко на вопросы о бывшем муже: "Какие у меня отношения с Олешко? Нормальные! Хороший актер. Больше мне нечего о нем сказать!"

Лента

Лента новостей