...

Мария Кожевникова стала лицом бренда Kira Plastinina (фотосессия)

Интересное Материалы 10 февраля 2010 16:42 (UTC +04:00)
Мария Кожевникова стала лицом бренда Kira Plastinina (фотосессия)
Мария Кожевникова  стала лицом бренда  Kira Plastinina (фотосессия)

Россия, Москва, 10 февраля / Trend Life Наталия Булгакова /

Очаровательная актриса Мария Кожевникова - восходящая звезда российского кинематографа - стала лицом рекламной кампании весенне-летней коллекции 2010 дизайнера Киры Пластининой.

"Мне нравятся непредсказуемые и яркие образы, объединяющие совершенно различные тренды, разрушающие границы стилей", - делится Мария, - "Поэтому мне очень близки коллекции Киры Пластининой, благодаря которым фантазировать можно бесконечно!"

В этом сезоне дизайнер решила немного поэкспериментировать и в рамках общей коллекции создала эксклюзивную линию "Светская хроника" для девушек, которые превыше всего ценят уникальность своего образа и не боятся выделяться из толпы. Экспертами для создания коллекции выступили настоящие "звезды" - ведь кто как не они понимают все тонкости и секреты подготовки к появлению на красной ковровой дорожке. "Для марки Kira Plastinina мы выбрали ярких известных девушек с экрана, которые не только являются любимицами фотокамер, но имеют свое, особое, чувство стиля. Именно такая Мария Кожевникова!" - комментирует Кира.

Во время фотосессии выяснилось, что девушки уже давно следят за творческими успехами друг друга. Мария не раз выбирала наряды Kira Plastinina, как для героинь своих ролей, так и в повседневной жизни.

Лента

Лента новостей