...

Напугать и рассмешить: как прошла премьера турецкого фильма в Баку? (ФОТО)

Интересное Материалы 8 сентября 2016 12:04 (UTC +04:00)
В Баку в кинотеатре премиум-класса CinemaPlus состоялась премьера турецкого фильма "Korku Komedi: Bana Normal Aktiviteler"
Напугать и рассмешить: как прошла премьера турецкого фильма в Баку? (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку, в кинотеатре премиум-класса CinemaPlus, состоялась премьера турецкого фильма Korku Komedi: Bana Normal Aktiviteler, сообщает Trend Life. Как следует из названия кинокартины, лента снята в жанре ужаса и комедии.

Гости вечера, среди которых были известные отечественные актеры, блогеры, медиа-персоны и многочисленные представители СМИ с удовольствием фотографировались перед бренд-воллом, предвкушая премьеру.

Перед началом показа зрителей проинформировали, фильм представлен компанией Brand in Baku, работающей в сфере телекоммуникаций и киноиндустрии. Представитель Brand in Baku Захра Рустам-Османова отметила, что в дальнейшем компания продолжит радовать Бакинскую публику новинками турецкого кинематографа с участием популярных и любимых актеров.

Режиссером фильма Korku Komedi: Bana Normal Aktiviteler является Озгюр Бакар. Главные роли в фильме исполнили актеры Уфук Шеен, Сулейман Кабали, Бенги Идиль Урас, Дуйгу Параджыкоглу и другие.

Сюжет фильма повествует о двух братьях, которые регулярно попадают в какие-то истории. Одному из них постоянно приходят "гениальные" идеи о том, где и как заработать деньги, но все эти замыслы терпят фиаско. Последней идеей родственников стали съемки фильма ужасов. Вложить минимум средств, а заработать миллион, воплотить задуманное в реальность братьям помогает девушка, работавшая в киноиндустрии. Что ждет братье, очередной провал, или успех, слава и деньги, зрители узнают посмотрев фильм Korku Komedi: Bana Normal Aktiviteler в CinemaPlus.

Отметим, что у создателей Korku Komedi: Bana Normal Aktiviteler отлично получилось напугать и рассмешить зрителей.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей