...

Если бомба упадет на землю, и то не заметишь - певица Саида Дадашева

Интересное Материалы 3 августа 2007 15:52 (UTC +04:00)
Если бомба упадет на землю, и то не заметишь - певица Саида Дадашева

Азербайджан, Баку, 3 августа /корр. TrendLife Сулейман Велиев /

Одни звезды появляются на эстрадном небосклоне, другие исчезают, одни быстро загораются, другие также быстро гаснут, третьим - вообще не суждено найти себя в музыкальной Галактике. Не знаю, к какому созвездию отнести некогда популярную эстрадную исполнительницу Саиду Дадашеву - пусть это определит читатель, но в беседе с корреспондентом TrendLife певица заявила:

"Три года я жила с матерью в Швеции, а, вернувшись, увидела, как много перемен произошло на нашей эстраде, причем, не в лучшую сторону. Как будто наступил конец света. Видимо мировые катаклизмы - землетрясения, аварии, пожары, потопы, массовые терракты непосредственно сказались и на нашей эстраде. Сплошные скандалы и перепалки! Если бомба упадет на землю, и то не заметишь. Молодежь талантливая и бездарная стремится любыми путями прославиться. Конечно, кто может добиться популярности таким образом, честь и хвала ему, но я не из них, потому что по жизни очень стеснительный человек. Поэтому приходится все начинать сначала. Когда я решила стать эстрадной исполнительницей, мой отец Рафаэль Дадашев сказал мне: "Девочка моя, если выбираешь эту профессию, не шоу-бизнес, а профессию, то ты должна стать лучшей. Если не сможешь - не начинай! Как говорится, глаза народа -весы, и когда-нибудь все станет на свои места".

Несмотря на "эпоху возрождения певицы", Саида, тем не менее, очень редко появляется в телеэфире, потому что...

"А я, как папа, чем реже будешь мелькать в телеэфире, тем больше будешь любима и слаще зрителям".

Отметим, что "исчезновение" Саиды Дадашевой породило слухи о том, что певица потеряла голос. Сей факт был замечен во время беседы корреспондента TrendLife с певицей.

"Это от усталости, - заметила она, - ведь приходиться без фонограммы выступать на различных празднествах. Вот и подсел немного голос...".

Лента

Лента новостей