...

Союз азербайджанской молодежи Украины реализует благотворительный проект "Шаг на встречу"

Социум Материалы 3 июня 2013 18:24 (UTC +04:00)
Союз азербайджанской молодежи Украины (САМУ) Днепропетровской области начинает реализацию благотворительного проекта «Шаг на встречу», направленный в помощь детям - сиротам, инвалидам и малообеспеченным семьям, сообщила Trend Life автор идеи и организатор акции, председатель САМУ Днепропетровской области Эльза Бекирова.
Союз азербайджанской молодежи Украины реализует благотворительный проект "Шаг на встречу"

Азербайджан, Баку, 3 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Союз азербайджанской молодежи Украины (САМУ) Днепропетровской области начинает реализацию благотворительного проекта "Шаг на встречу", направленный в помощь детям - сиротам, инвалидам и малообеспеченным семьям, сообщила Trend Life автор идеи и организатор акции, председатель САМУ Днепропетровской области Эльза Бекирова.

" Милосердие - это умение услышать чужую боль, откликнуться на призыв о помощи тех, кому сегодня не легко. Благотворительность детям - важнейший шаг на пути к их счастливому детству и стабильному взрослению. Это деятельность, которая позволяет оказывать помощь и не требовать ничего взамен. Лучшей наградой за благотворительность детям становятся счастливые лица и улыбки малышей. САМУ Днепропетровской области существует уже больше трех лет, и ежегодно мы принимаем активное участие в организации различных акций и проектов. Наша молодежная организация приложит максимум усилий в этом проекте, так как нам не безразлична жизнь малышей. И очень надеемся, что наша помощь действительно будет полезной", - Эльза Бекирова

Проект будет реализован в течение трех летних месяцев.

Тэги:
Лента

Лента новостей