...

В Корпорации нефти и газа Грузии состоялась встреча с потенциальными инвесторами

Грузия Материалы 30 января 2015 20:14 (UTC +04:00)
В Корпорации нефти и газа Грузии состоялась предварительная встреча с представителями компаний, выразивших желание принять участие в международном тендере на подготовку технико-экономического обоснования подземного газохранилища в Самгори
В Корпорации нефти и газа Грузии состоялась встреча с потенциальными инвесторами

ТБИЛИСИ /Trend/ - В Корпорации нефти и газа Грузии состоялась предварительная встреча с представителями компаний, выразивших желание принять участие в международном тендере на подготовку технико-экономического обоснования подземного газохранилища в Самгори.

Корпорация провела для них презентацию и ответила на вопросы. Во встрече приняли участие представители 18 компаний, в том числе из Грузии, Украины, Италии, Германии, Дании, Голландии, Чехии, Турции, Китая и Латвии.

Во встрече также принимали участие представители Партнерского фонда Грузии.

Как сообщили Trend в корпорации, после встречи участники осмотрели предполагаемое место строительства газохранилища. Его емкость составит 230-250 миллионов кубометров газа, а это 15 процентов годового потребления.

Международный тендер на технико-экономическое обоснование объекта Корпорация нефти и газа Грузии объявила 14 января. Предложения будут приниматься до 26 февраля.

(Автор: Нана Кирцхалиа. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей