...

Жители Крыма на митинге поддерживают решение кабмина Украины о приостановке евроинтеграции

Европа Материалы 27 ноября 2013 12:48 (UTC +04:00)
Жители Крыма собрались в среду на митинг в Симферополе, поддерживая решение кабинета министров Украины, который 21 ноября приостановил подготовку подписания соглашения об ассоциации Украины и ЕС
Жители Крыма на митинге поддерживают решение кабмина Украины о приостановке евроинтеграции

Жители Крыма собрались в среду на митинг в Симферополе, поддерживая решение кабинета министров Украины, который 21 ноября приостановил подготовку подписания соглашения об ассоциации Украины и ЕС, передает РИА Новости.

По данным милиционеров, которые следят за общественным порядком, на площадке у здания Верховного совета Крыма находятся около 500 человек. Собравшиеся держат флаги Украины и Крыма, символику общественных организаций, транспаранты с лозунгами "Не позволим Европе диктовать нам условия!", "Я горжусь своей страной!", "Крым поддерживает Азарова!". Партийной символики на митинге нет.

Верховный совет Крыма в среду проводит заседание, в повестку дня включен вопрос "О политической ситуации на Украине". В проекте решения, которое размещено на официальном сайте парламента, идет речь о поддержке решения кабинета министров.

Тэги:
Лента

Лента новостей