...

Никому не удастся дестабилизировать ситуацию на Северном Кавказе - Владимир Путин

Россия Материалы 25 сентября 2009 12:34 (UTC +04:00)
Дестабилизировать ситуацию на Северном Кавказе не удастся никому, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу на встрече с руководством Дагестана и ветеранами ополчения в преддверии десятой годовщины отражения атаки международных террористов на Дагестан.
Никому не удастся дестабилизировать ситуацию на Северном Кавказе - Владимир Путин

Дестабилизировать ситуацию на Северном Кавказе не удастся никому, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу на встрече с руководством Дагестана и ветеранами ополчения в преддверии десятой годовщины отражения атаки международных террористов на Дагестан, пишет РИА Новости.

"Мы с вами знаем, что сегодня ситуация на Северном Кавказе и в Республике Дагестан далеко не радужная, она сложная. До сих пор предпринимаются попытки дестабилизировать ситуацию. Уверен, это никому не удастся сделать", - сказал Путин.

Он отметил, что федеральный центр и раньше, в гораздо более тяжелой обстановке, в гораздо более сложных условиях, поддерживал Дагестан.

"Можете не сомневаться - эта поддержка будет оказана и в будущем. Это касается вопросов безопасности, правопорядка. Это касается и вопросов социального, экономического характера - создания новых рабочих мест, решения социальных вопросов", - сказал российский премьер.

Тэги:
Лента

Лента новостей