...

У первых Евроигр в Баку хорошие рейтинги - ВГТРК

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 23 июня 2015 15:48 (UTC +04:00)
У первых Европейских игр, проходящих в Баку, хорошие рейтинги, сказал газете «Спорт день за днем» заместитель главного редактора спортивных телеканалов Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) Дмитрий Анисимов
У первых Евроигр в Баку хорошие рейтинги - ВГТРК

БАКУ /Trend/ - У первых Европейских игр, проходящих в Баку, хорошие рейтинги, сказал газете "Спорт день за днем" заместитель главного редактора спортивных телеканалов Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) Дмитрий Анисимов.

"Соревнования пользуются спросом, люди их смотрят. Рейтинги выше, чем в среднем по каналу. Считаю, что для соревнований, которые проводятся впервые, аудитория очень приличная", - сказал Анисимов.

По его словам, наиболее популярными видами спорта являются художественная гимнастика и синхронное плавание.

Неплохие цифры, по его словам, набирает классическая борьба.

На вопрос, довольны ли они качеством картинки из Баку, Анисимов ответил, что все делается на очень высоком уровне.

"Там работают большие профессионалы, собранные со всей Европы, поэтому все делается на очень высоком уровне", - сказал он.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня. В Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - по неолимпийским. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Айгюн Бадалова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей