...

Азербайджанский боксер: Евроигры многое для меня значат

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 28 июня 2015 14:07 (UTC +04:00)
Азербайджанский боксер Альберт Салимов, обладатель золотой медали первых Европейских игр в Баку, рассказал о своих впечатлениях и секретах своего успеха на Играх
Азербайджанский боксер: Евроигры многое для меня значат

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский боксер Альберт Салимов, обладатель золотой медали первых Европейских игр в Баку, рассказал о своих впечатлениях и секретах своего успеха на Играх.

"Каждая медаль является результатом большой работы. Первые Европейские игры в Баку очень многое для меня значат, и я счастлив, что победил здесь", - сказал Салимов в интервью "Вестнику Кавказа".

В финале Салимов одержал победу над представителем Франции.

Говоря о секретах своего успеха, Салимов отметил, что в первую очередь необходимо упорно, как никто из оппонентов, тренироваться, и тогда можно добиться своей цели.

По его совам, теперь, после этой победы нужно готовиться к другим соревнованиям. "Нельзя расслабляться, нужно продолжать тренировки", - сказал Салимов.

Евроигры стартовали в Баку 12 июня и завершаются сегодня вечером. В рамках Игр проводятся 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Айгюн Бадалова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей