...

SAZZ Internet объявляет о проведении летней акции

Экономика Материалы 31 мая 2013 17:08 (UTC +04:00)
Сезонная кампания Sazz İnternet, уже превратившаяся в традицию, в этом году пройдет под названием "Yaya Sazzlan" ("Настройся на лето")
SAZZ Internet объявляет о проведении летней акции

Азербайджан, Баку, 31 мая /Trend/

Сезонная кампания Sazz İnternet, уже превратившаяся в традицию, в этом году пройдет под названием "Yaya Sazzlan" ("Настройся на лето"), говорится в пятницу в сообщении компании.

В рамках кампании, которая продлится с первого июня по 15 сентября, Sazz İnternet подготовила для существующих и будущих абонентов различные льготные пакеты.

Существующие абоненты, оплачивая в период кампании последующую абонентскую плату, получат бесплатное дополнительное интернет-время. Оплатив вперед 60-дневное пользование интернетом, абоненты Sazz получат дополнительно еще семь дней бесплатного интернета, 90-дневное пользование - 15 дней, а 120-дневное - 30 дней бесплатного интернета в подарок. Таким образом, абонентам, воспользовавшимся данным пакетом, интернет, фактически, обойдется на 10-20 процентов дешевле.

Что же касается клиентов, желающих стать абонентами Sazz, то пакеты в рамках кампании "Yaya Sazzlan!" также стали более выгодными по сравнению с прошлогодними.

Наряду с 75-манатным пакетом, позволяющим при оплате 90-дневной абонентской платы получить бесплатный модем AX 326 Sazz USB, новым клиентам в этот раз предлагается также 150-дневный пакет. В данный пакет стоимостью 125 манатов входят один модем AX326 USB и 30 дней дополнительного интернета в подарок.

Клиенты, предпочитающие подключение к Sazz İnternet посредством Wi-Fi-центра, наряду со стационарным модемом İX 380 и 60-дневным интернет-пользованием, по своему желанию могут выбрать один из двух подарков: дополнительную 30-дневную интернет-оплату или модем AX 326 USB. Этот пакет стоит 139 манатов.

И, наконец, для желающих подключиться к кампании "Yaya Sazzlan!" через беспроводной портативный модем Wimaxion также предусмотрено выгодное предложение. Так, оплатившим 60-дневную абонентскую плату при приобретении портативного модема Wimaxion, также будет представлено в подарок дополнительно 30 дней интернет-времени. Этот пакет можно приобрести за 169 манатов.

Кампанией можно воспользоваться в любом офисе абонентского обслуживания Sazz İnternet, в том числе в головном офисе по адресу: ул. Сулеймана Рустама, 9. Абонентскую оплату вы сможете осуществить в офисах Sazz İnternet, или же онлайн с помощью "личного кабинета" на сайте www.sazz.az.

Напомним, что Sazz İnternet традиционно дает каждому новому абоненту возможность тестировать интернет-услугу в течение пяти дней с 200-мегабайтовым трафиком.

В настоящее время Sazz İnternet представляет услуги в Баку, Хырдалане, Сумгайыте, Мингячевире, Гяндже, а также в большинстве поселков Абшеронского полуострова. В ближайшее время в зону охвата Sazz İnternet планируется включение еще 11 районных центров страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей