...

Пожар в многоэтажке в Баку локализован

Происшествия Материалы 19 мая 2015 14:08 (UTC +04:00)
Пожар, произошедший во вторник в многоэтажном здании на проспекте Азадлыг в Баку, локализован
Пожар в многоэтажке в Баку локализован

БАКУ /Trend/ - Пожар, произошедший во вторник в многоэтажном здании на проспекте Азадлыг в Баку, локализован, сообщает находящийся на месте происшествия корреспондент Trend.

Число погибших в результате пожара, произошедшего в многоэтажном здании на проспекте Азадлыг в Баку, достигло шести. Пострадали 20 человек, шестерым из которых первая медпомощь была оказана на месте, сообщила Trend во вторник представитель минздрава Сафая Ахмедова.

Как сообщила ранее Trend Ахмедова, один из погибших малолетний ребенок.

На месте происшествия работают 30 бригад скорой помощи.

На телефон "горячей линии" МЧС Азербайджана ранее поступил звонок о пожаре в жилом доме на территории Бинагадинского района. Специалисты и техника Службы противопожарной охраны министерства были незамедлительно направлены на место происшествия, о пожаре были проинформированы соответствующие структуры, говорилось ранее во вторник в сообщении МЧС.

По словам очевидцев, горела пластиковая облицовка здания.

Это уже второй за месяц случай быстрого распространения огня во время пожара из-за быстровоспламеняющихся стройматериалов.

Из-за пожара движение транспорта в районе происшествия по проспекту Азадлыг ограничено, водителям рекомендовано пользоваться улицей Шовкет Мамедовой.

К тушению пожара был привлечен вертолет, сообщал корреспондент Trend с места происшествия.

На месте происшествия находятся министр внутренних дел Рамиль Усубов, генпрокурор Закир Гаралов, замгенпрокурора Рустам Усубов.

(Автор: Анвар Мамедов)

Тэги:
Лента

Лента новостей