...

В Гяндже душевно больной нанес телесные повреждения около 15 пострадавшим

Происшествия Материалы 10 мая 2007 16:48 (UTC +04:00)

Азербайджан, Гянджа/корр. Trend В. Мамедов/ Сегодня было совершено нападение на беженцев из Кельбаджара, поселившихся в доме для престарелых в поселке Гюлюстан города Гянджи. По словам очевидцев, нападавший, вооружившись куском железа, нанес телесные повреждения различной тяжести своим соседям, пострадало около 15 человек. Кроме этого он разбил стекла 15 машинам во дворе здания.

"Нападавший - житель Кельбаджарского района Садых Бейлеров - душевно больной, проходящий лечение, его невозможно было остановить", - сообщил один из пострадавших Низами Имамалиев, у которого в результате ударов Бейлерова сломано два ребра.

Несмотря на то, что прибывшие на место происшествия сотрудники Гянджинского городского управления полиции смогли остановить и обезвредить Бейлерова, ему удалось разбить стекла полицейской машины. Стражи порядка увезли Бейлерова в Гянджинскую психиатрическую больницу. Как сообщили из больницы, Бейлеров и в самом деле душевно больной и периодически проходит лечение.

Из Гянджинского городского управления полиции сообщили, что в настоящее время ведется расследование по факту нападения.

Город Гянджа - второй крупный промышленный город Азербайджана - расположен в 360 км на западе от Баку. Численность населения города близка к 400 тыс.

Лента

Лента новостей