...

Президент Азербайджана принял делегацию, возглавляемую министром обороны Ирана

Политика Материалы 11 октября 2010 17:58 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию, возглавляемую министром обороны Ирана Ахмедом Вахиди, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.
Президент Азербайджана принял делегацию, возглавляемую министром обороны Ирана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию, возглавляемую министром обороны Ирана Ахмадом Вахиди, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

Отметив, что взаимные визиты между двумя странами носят интенсивный характер, Президент Ильхам Алиев сказал, что это является показателем многосторонности сотрудничества Азербайджана и Ирана. Глава государства подчеркнул, что сотрудничество развивается во всех областях, в том числе и в военной сфере. Президент Ильхам Алиев выразил надежду на то, что визит министра обороны Ирана Ахмада Вахиди в Азербайджан пройдет успешно.

Министр обороны Ахмад Вахиди передал главе Азербайджанского государства приветствия Президента Исламской Республики Иран Махмуда Ахмадинежада. Он подчеркнул, что Президент Ирана с огромным почтением относится к главе Азербайджанского государства. Отметив очень хороший уровень сотрудничества между двумя странами в политической сфере, Ахмад Вахиди сказал, что в последнее время взаимные визиты носят регулярный характер. Он расценил это как показатель развития двусторонних отношений.

Глава Азербайджанского государства выразил признательность за приветствия Президента Исламской Республики Иран Махмуда Ахмадинежада и просил передать его приветствия Президенту ИРИ.

Тэги:
Лента

Лента новостей